1258
Перечень нормативных правовых документов, необходимых для подготовки к конкурсу на замещение вакантной должности муниципальной службы

32593
Решение Хабаровской городской Думы от 15.11.2016 № 433 (ред. от 20.02.2018) "Об утверждении положений о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и об организации подготовки граждан для муниципальной службы на догов

13932
Состав конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей муниципальной службы

4511
СПРАВКА о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденная Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460, представляется гражданином, претендующим на замещение должности муниципальной службы, включенной в соответствующий Перечень должностей (Перечень должностей утвержден постановлением администрации города Хабаровска от 03.08.2009 № 2705) при назначении на указанную должность.

4205
Методические рекомендации для претендентов на замещение должностей муниципальной службы в администрации города Хабаровска разработаны управлением кадров и муниципальной службы администрации города Хабаровска в целях оказания практической помощи кандидатам при поступлении на муниципальную службу.

3663
Заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 г. № 984н
Форма справки № 001-ГС/У