Победители конкурса "Лучший муниципальный служащий города Хабаровска" 2011 года



№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Номинация

1

Орёл Юлия Петровна

консультант отдела правовой работы и отраслевого законодательства юридического управления

«История, правовое и организационное обеспечение местного самоуправления»

2

Атаманова Маргарита Валентиновна

заместитель управляющего делами администрации города

3

Кузнецова Елена Владимировна

начальник отдела правовой работы и отраслевого законодательства юридического управления администрации города

4

Богданенко Татьяна Васильевна

начальник отдела неналоговых доходов финансового департамента

«Управление, экономика и финансы местного самоуправления»

5

Распопова Лариса Олимпиевна

начальник отдела приватизации и аренды имущества департамента муниципальной собственности

6

Ткаченко Вадим Борисович

заместитель директора по бюджетному учету финансового департамента

7

Дьячкова Елена Валерьевна

начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству комитета по управлению Железнодорожным округом

«Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения»

8

Моргунов Виктор Григорьевич

начальник отдела недвижимого имущества департамента муниципальной собственности

9

Найда Маргарита Александровна

заместитель начальника управления административно-технического контроля администрации города

10

Логинова Елена Ивановна

начальник отдела планировки территорий и межевания департамента архитектуры, строительства и землепользования

«Градостроительство, архитектура и землепользование»

11

Голубцова Татьяна Михайловна

главный специалист отдела по организации и контролю за выполнением вопросов местного значения и переданных государственных полномочий управления по социальным вопросам

«Социальное развитие в местном самоуправлении (образование, здравоохранение, культура, молодежная политика, физическая культура и спорт)»

12

Макаренко Оксана Александровна

главный специалист отдела по информатизационной и аналитической работе управления образования

13

Репина Галина Дмитриевна

главный специалист отдела медицинского обеспечения, экспертизы и управления программами управления здравоохранения

«Информационное развитие в местном самоуправлении»



Возврат к списку