Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

16.03.2020 193
Протокол заседания конкурсной комиссии по предоставлению муниципального гранта социально ориентированным некоммерческим организациям на оказание услуг семьям с детьми (2020)
11 марта 2020 состоялось заседание конкурсной комиссии по предоставлению муниципального гранта социально ориентированным некоммерческим организациям на оказание услуг семьям с детьми.

О проведении ежегодного городского конкурса на присуждение Почетного знака Мэра города Хабаровска «За заслуги в семейном воспитании»

15.01.2020 192
В феврале стартует ежегодный городской конкурс на присуждение Почетного знака Мэра города Хабаровска «За заслуги в семейном воспитании».
Почетный знак является высшей степенью общественного признания семей в воспитании детей, развивающих и укрепляющих семейные традиции и ценности, формирующих у детей чувство высокой гражданственности, патриотизма и нравственности, являющихся примером семьи для жителей города Хабаровска. Почетный знак присуждается семьям, активно участвующим в социально-политической жизни города, родившим, усыновившим, взявшим под опеку или в приемную семью пять и более детей, при условии проживания на территории города Хабаровска в зарегистрированном браке не менее 15 лет. Семья может стать лауреатом Почетного знака только один раз.

31.12.2019 196
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ГРАНТА СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ
Положение определяет порядок, цели и условия предоставления муниципального гранта социально ориентированным некоммерческим организациям на оказание услуг семьям с детьми на конкурсной основе.
Целью предоставления гранта является оказание СО НКО поддержки при оказании СО НКО услуг семьям с детьми в рамках реализации проектов в сфере оказания услуг семьям с детьми, направленных на решение социальных проблем социально незащищенных семей с детьми, проживающих на территории городского округа "Город Хабаровск" .
Муниципальный грант предоставляется по итогам проведения конкурса по предоставлению муниципального гранта СО НКО на оказание услуг семьям с детьми, направленным на решение социальных проблем социально незащищенных семей с детьми, проживающих на территории городского округа "Город Хабаровск".

План мероприятий месячника "Дарите людям доброту"

06.11.2019 507
План мероприятий месячника "Дарите людям доброту"

План основных мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей, в г. Хабаровске (2019)