Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Реестр клубных (кружковых) формирований, действующих в МАУ «Центр работы с населением «Доверие»

                                                                                    Реестр клубных (кружковых) формирований
                                                                                    МАУ «Центр работы с населением «Доверие»
 

Наименование
клубного (кружкового) формирования
ФИО
руководителя
Направление деятельности Категория участников Количество участников Расписание занятий Дата образования
                                                                                                                Аксенова ул., д.28
1.       Клубное формирование «Родник здоровья» Никулина Галина Александровна Физкультурный Граждане старшего поколения 60 Среда
11:00
31.12.2015
2.       Клубное формирование «Пилатес» Николаева Светлана Александровна Физкультурный Граждане старшего поколения 19 Вт., Пт.
12:00;
Пн., чт.15:00;
16.04.2019
3.       Танцевальный клуб «Забава» Широкая Наталья Викторовна Танцевальный Граждане старшего поколения 16 Вт. - 13:00; Пт. - 10:00 27.01.2017
4.       Танцевальный клуб любителей цыганских танцев «Бричка» Широкая Наталья Викторовна Танцевальный Граждане старшего поколения 16 Вт. - 14:00; Пт. - 11:00 23.03.2013
5.       Студия рисования «Возрождение» Хижняк Виктория Рисование Граждане старшего поколения 6 Ср. - 16:00; Сб. - 14:00 01.04.2019
6.       Студия любителей кино «Классика жанра» Лещенко Иван Петрович Просмотр фильмов и общение Граждане старшего поколения 6 Пятница 14:00 09.01.2019
7.       Студия «Другой статус» Стебунова Анастасия Валерьевна Обучение работе на компьютере Граждане старшего поколения 6 Пн., Вт., Ср., Пт. 10:00 01.04.2019
8.       Студия «Азбука смартфона» Лещенко Иван Петрович Обучение работе на смартфоне Граждане старшего поколения 6 Пн., Вт., Ср., Пт. 11:30 01.03.2019
9.       Вокальная студия «Родник» Поздняков Николай Николаевич Вокальный Граждане старшего поколения 12 Пн., Чт.
11:00
20.09.2015
10.             Кружок «Веселый карандаш» Дементьева Ольга Петровна Рисование Дети 12 Вт., Пт.14.30 09.01.2019
11.             Кружок «Лего-ленд» Наумова Евгения Викторовна Конструирование с помощью конструктора Лего Дети 12 Среда
15:00
01.03.2019
12.             Кружок «Основы компьютерной грамотности» Бунина Елена Викторовна Основы работе на компьютере Дети 12 Четверг
15:00
01.03.2019
13.             Кружок «Фантазия» Пархоменко Ольга Ивановна Декоративно-прикладное творчество Дети 12 Пятница
15:00
13.10.2010
14.             Кружок «Юные краеведы» Пархоменко Ольга Ивановна Изучение Хабаровского края Дети 12 Понедельник
15:00
01.11.2019
15.             Арт студия «Магия песка» Дементьева Ольга Петровна Рисование песком Дети 12 Вт., Пт.10.00 01.03.2019
16.             Студия «Логоритмика» Дементьева Ольга Петровна Развитие речи через игровые занятия Дети 12 Четверг
14:00
01.03.2019
17.             Студия «Будь здоров» Бунина Елена Викторовна Танцевальная зарядка Дети 12 Вт, Чт.
16:30
12.09.2017
18.             Семейный клуб «Моя семья» Бунина Елена Викторовна Выездные мероприятия в культурно-досуговые места Семьи с детьми 30 3-я суббота месяца 01.01.2009
                                                                                                                Калараша ул., д.30
19.             Клубное формирование «Активная жизнь» Подольский Алексей Андреевич Посещение культурно-досуговых мест Граждане старшего поколения 40 По отельному графику 09.01.2018
20.             Клубное формирование «ШАГ» Николаева Светлана Александровна Скандинавская ходьба Граждане старшего поколения 16 Среда
11:00
09.01.2019
21.             Клубное формирование «ЛЗОЖ» Стикина Наталья Викторовна Физкультурный Граждане старшего поколения 18 Пн., Чт. 10:00 11.01.2010
22.             Клубное формирование «Здоровье» Ульянова Галина Петровна Физкультурный Граждане старшего поколения 24 Вт., Пт. 10:00 12.01.2011
23.             Клубное формирование «Перекресток» Пастоев Александр Борисович Общение Граждане старшего поколения 19 Четверг
18:30
 
11.01.2015
24.             Клубное формирование «Танцы почтенного возраста» Иванова Любовь Иосифовна Танцевальные вечера для пожилых граждан Граждане старшего поколения 30 Четверг
14:00
 
27.03.2018
25.             Клубное формирование «Шахматы» Цвигун Ольга Николаевна Обучение игре в шахматы, игра в шахматы Граждане старшего поколения 16 Вт., Ср., Пт. 14:00 09.01.2019
26.             Духовой оркестр ветеранов Шевченко Юрий Алексеевич Игра на инструментах Граждане старшего поколения 20 Пн., чт. 13:00 20.01.2011
27.             Клубное формирование «Сад и огород» Синицина Галина Александровна Садово-огородный, общение Граждане старшего поколения 28 Среда
10:00
01.06.2011
28.             Студия рисования «Возрождение» Маслоченко Анна Евгеньевна Обучение рисованию Граждане старшего поколения 6 Среда
14:30
01.04.2019
29.             Вокальная студия «Камертон» Епифанов Вячеслав Олегович Обучение вокалу, выступления Граждане старшего поколения 4 Пн., Чт.
10:00
28.05.2011
30.             Творческая студия «Волшебный клубок» Сайко Мария Николаевна Вязание, общение Граждане старшего поколения 10 Вт. (ср.) 11:00 17.07.2010
31.             Студия «Диксиленд» Кирисик В. Общественник Джазовый коллектив Граждане старшего поколения 10 Четверг 15:00 01.03.2017
32.             Студия любителей кино «Формула кино» Подольский Алексей Андреевич Просмотр фильмов и общение Граждане старшего поколения 8 Вторник
15:00
01.04.2019
33.             Театральная студия «ЛиКо» Ли Илья Намильевич Театральный Граждане старшего поколения 10 Пн., чт. 14:00 01.10.2018
34.             Студия «Третий возраст» Турчинская Надежда Степановна Обучение английскому Граждане старшего поколения 6 Четверг 13:00 01.04.2019
35.             Студия «Третий возраст» Маслоченко Анна Евгеньевна Обучение китайскому Граждане старшего поколения 4 Суббота 11:00 01.04.2019
36.             Кружок «Бумажные фантазии» Наумова Евгения Викторовна Бумагопластика Дети 10 Вт., Чт.
16:30
28.04.2020
37.             Студия «Академия смартфона» Подольский Алексей Андреевич Обучение работе на смартфоне Граждане старшего поколения 6 Пн., Вт., Ср., Пт.
11:00
01.03.2019
38.             Клубное формирование «Сударушки +» Крючкова Раиса Алексеевна Обучение вокалу и танцам, выступления Граждане старшего поколения 14 Среда
14:00
Суббота
9:30
31.10.2019
                                                                                                                Аксенова ул., д.51а
39.             Клубное формирование «Познай себя» Засухина Ирина Валерьевна Занятия с психологом Дети 15 2, 4 Пятница
15:00
28.12.2018
40.             Клубное формирование «Азбука материнства» Засухина Ирина Валерьевна Занятия с психологом Семьи с детьми до 3-х лет 24 Вт., Чт.
11:00
01.03.2018
41.             Клубное формирование «Доверие» Засухина Ирина Валерьевна Подростковый Дети 15 1,3 Пятница 15:00 09.08.2016
42.             Клуб «Дорога Добра» Войскова Олеся Сергеевна ДворецковаАлена Викторовна Для семей, имеющих детей с ОВЗ Семьи с детьми 30 Четверг 16.00 31.10.2019
43.             Кружок «Самбо» Ткаченко Роман Владимирович Физкультурный Дети 12 Пн.,Ср.,Пт..
9.00      15.00
31.10.2019
44.             Кружок «За кадром» Войскова Олеся Сергеевна ДворецковаАлена Викторовна Просмотр фильмов на социально-нравственную тематику Дети 12 Вторник
16:00
01.10.2019
45.             Кружок «Домовенок» Войскова Олеся Сергеевна ДворецковаАлена Викторовна Обучение приготовлению простых блюд Дети 10 Вторник 15:20 07.05.2017
46.             Кружок «Всезнайки» для дошкольников ДворецковаАлена Викторовна. Развитие логики Дети 10 Пн., Ср.16:10, 16:40
        
28.10.2018
47.             Кружок «Капитошка» Войскова Олеся Сергеевна Театральный Дети 10 Понедельник
15:10,
15:40
01.10.2009
48.             Кружок «Карусель» Войскова Олеся Сергеевна Пение Дети 10 Среда
15:10, 15:40
25.08.2017
                                                                                                               ­­­­­­­­­­­____________



Возврат к списку