Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
    Коровина Альбина Михайловна,
    председатель Хабаровского городского Союза женщин, председатель Совета политических партий и общественных организаций при Мэре города.
    За активную гражданскую позицию, многолетнюю общественную работу, направленную на защиту прав женщин и детей, укрепление института семьи, развитие социальной и политической сферы города Хабаровска.
    Петрынин Александр Геннадьевич,
    директор краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи".
    За активную личную позицию, многолетнюю общественную и трудовую деятельность, способствующую социальной реабилитации подростков с высокой степенью криминальности, защите их прав, духовному и нравственному оздоровлению и развитию общества, инновационному развитию системы образования.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.