1. Департамент муниципальной собственности:

Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и подлежащих приватизации»?
  2. Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»?
  3. Департамент архитектуры, строительства и землепользования:

Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности»?
  4. Комитеты по управлению районами:

Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории городского округа «Город Хабаровск», предоставляемой комитетом администрации города Хабаровска по управлению Центральным районом?
  5. Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории городского округа «Город Хабаровск», предоставляемой комитетом администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом?
  6. Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории городского округа «Город Хабаровск», предоставляемой комитетом администрации города Хабаровска по управлению Кировским районом?
  7. Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории городского округа «Город Хабаровск», предоставляемой комитетом администрации города Хабаровска по управлению Краснофлотским районом?
  8. Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории городского округа «Город Хабаровск», предоставляемой комитетом администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом?
  9. Управление административно-технического контроля:

Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения городского округа «Город Хабаровск» транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов»?

10. Управление жилищного фонда и приватизации жилья:

Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма в муниципальном жилищном фонде»?
  11. Управление жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда:

Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению»?
  12. Управление культуры:

Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий»?

13. Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, находящихся на территории городского округа «Город Хабаровск» и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации»?

14. Управление образования:

Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»?
  15. Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории городского округа «Город Хабаровск»?
  16. Управление по делам молодежи и социальным вопросам:

Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Прием документов для признания молодой семьи участницей основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»?

17. Управление по охране окружающей среды и природных ресурсов:

Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Выдача разрешений на омолаживающую, санитарную, формовочную обрезки деревьев и кустарников, снос зеленых насаждений на территории городского округа «Город Хабаровск»?
  18. Управление по физической культуре и спорту:

Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Предоставление информации о проведении на территории городского округа «Город Хабаровск» официальных городских физкультурных, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий»?
  19. Управление торговли, питания и бытового обслуживания:

Как Вы оцениваете качество предоставления полученной Вами услуги «Предоставление информации по вопросам защиты прав потребителей»?