1. Управление по охране окружающей среды и природных ресурсов:

Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Выдача разрешений на омолаживающую, санитарную, формовочную обрезки деревьев и кустарников, снос зеленых насаждений на территории городского округа «Город Хабаровск»
  2. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Предоставление информации по вопросам охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности на территории городского округа «Город Хабаровск

3. Управление торговли, питания и бытового обслуживания:

Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Предоставление информации по вопросам защиты прав потребителей»
  4. Управление жилищного фонда и приватизации жилья:

Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма в муниципальном жилищном фонде»
  5. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»
  6. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Прием заявлений, документов и постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»
  7. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Оформление разрешения на вселение в муниципальные жилые помещения специализированного жилищного фонда»
  8. Управление административно-технического контроля:

Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Предоставление информации по вопросам проведения земляных работ на территории городского округа «Город Хабаровск»
  9. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Выдача ордеров на проведение земляных работ»
  10. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Выдача разрешения на снос газонов, цветников и иной травянистой растительности естественного и искусственного происхождения, изымаемых при проведении строительных и земляных работ (кроме безвозвратно изымаемых в целях обеспечения строительства, реконструкции капитальных объектов, расположенных на предоставленных в установленном законом порядке земельных участках)»
  11. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Предоставление информации по вопросам осуществления перевозок тяжеловесного и (или) крупногабаритного груза по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского округа «Город Хабаровск»
  12. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения городского округа «Город Хабаровск» транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов»
  13. Управление культуры:

Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, находящихся на территории городского округа «Город Хабаровск» и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации»
  14. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах»
  15. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных»
  16. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Зачисление в образовательное учреждение дополнительного образования детей, подведомственное управлению культуры»
  17. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий»
  18. Комитеты администрации города по управлению районами:

Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории городского округа «Город Хабаровск», предоставляемой комитетом администрации города Хабаровска по управлению Центральным районом
  19. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории городского округа «Город Хабаровск», предоставляемой комитетом администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом
  20. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории городского округа «Город Хабаровск», предоставляемой комитетом администрации города Хабаровска по управлению Кировским районом
  21. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории городского округа «Город Хабаровск», предоставляемой комитетом администрации города Хабаровска по управлению Краснофлотским районом
  22. 22. Удовлетворенность качеством предоставления услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории городского округа «Город Хабаровск», предоставляемой комитетом администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом