Исследование общественного мнения по вопросу:

"Удовлетворенность населения качеством предоставления муниципальных услуг"

В нижеприведенной форме опроса представлен перечень муниципальных услуг, предоставляемых структурными подразделениями администрации города Хабаровска. Вы можете выразить свое мнение о качестве предоставления муниципальных услуг по интересующим Вас структурным подразделениям. Для этого необходимо выбрать один из предложенных вариантов ответа, после чего  нажать на кнопку "Голосовать" расположенную в окончании формы опроса.

Да - Вас удовлетворяет качество предоставления муниципальной услуги

Нет - Вас не удовлетворяет качество предоставления муниципальной услуги

1. Департамент архитектуры, строительства и землепользования

Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию