Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Внимание! Временные ограничения на движение на движение транспорта

В соответствии с постановлением администрации города Хабаровска от 17.02.2020 № 458 «О введении временного ограничения движения транспортных средств в период снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа «Город Хабаровск» в весенне-летний период 2020 года». В период с 10.06.2020 по 31.08.2020 вводится временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств, нагрузка на ось которых превышает допустимые осевые нагрузки транспортных средств, установленные на территории Российской Федерации, по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского округа «Город Хабаровск» с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха выше 32° C по данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Дальневосточное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (далее - временное ограничение движения в летний период). В период временного ограничения движения в летний период движение указанных транспортных средств разрешается в период 22.00 до 10.00.