Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Внимание: личный прием граждан мэром города Хабаровска, заместителями мэра города и сотрудниками отдела по рассмотрению обращений граждан временно ограничен

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации, в том числе Хабаровского края, и необходимостью принятия мер по нераспространению новой короновирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», руководствуясь пунктом 2.1 раздела II Методических рекомендаций Минтруда России, личный прием граждан мэром города Хабаровска, заместителями мэра города и сотрудниками отдела по рассмотрению обращений граждан временно ограничен.

Прием обращений временно осуществляется только:

- через форму обратной связи на официальной сайте администрации г. Хабаровска: www.khabarovskadm.ru;

- по электронной почте: civic@khabarovskadm.ru;

- посредством портала «Открытый регион»: www.open27.ru;

- почтовым отправление по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 66;

- факсом: (4212) 41-98-37;

- через установленный в здании администрации г. Хабаровска оборудованный стационарный ящик для обращений граждан ежедневно с 09.00 до 18.00 (кроме выходных и нерабочих праздничных дней).

Справочную информацию Вы можете получить по телефонам: (4212) 41-98-37; 41-98-38; 41-99-64; 41-98-39; 40-91-07.

Администрация г. Хабаровска просит граждан с пониманием отнестись к принятому решению.