Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Сведения о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения города Хабаровска на период до 2035 года

Управление энергообеспечения, топлива, инженерных коммуникаций администрации города Хабаровска в соответствии с требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154, информирует о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения города Хабаровска на период до 2035 года на официальном сайте администрации города Хабаровска. Ознакомиться с проектом актуализированной схемы теплоснабжения города Хабаровска можно на сайте администрации города Хабаровска в разделе структурные подразделения / управление энергообеспечения, топлива, инженерных коммуникаций / иная информация / схема теплоснабжения. Ссылка размещения: https://www.khabarovskadm.ru/energy/other-information/skhema-teplosnabzheniya/, а также по адресу: пер. Кадровый, 8а,    г. Хабаровск в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00; справки по тел. 42-49-11. Предложения и замечания по проекту актуализированной схемы теплоснабжения города Хабаровска на период до 2035 года принимаются в письменном виде в управлении энергообеспечения, топлива, инженерных коммуникаций администрации города Хабаровска по адресу: г. Хабаровск, пер. Кадровый, 8а, каб. 33, в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 или в электронном виде на адрес uetik@khabarovskadm.ru. Срок приема предложений и замечаний – до 23.03.2020 (включительно).