Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Центр занятости населения оказывает услугу по самозанятости безработных граждан

КГКУ ЦЗН г. Хабаровска и Хабаровского района в рамках поддержки малого и среднего предпринимательства, оказывает услугу по самозанятости безработных граждан.

Услуга по самозанятости предоставляется гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными и прошедшим профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по направлению органов службы занятости с оказанием единовременной финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации.

Финансовая помощь выплачивается за счет средств краевого бюджета в сумме 12-кратной максимальной величины пособия по безработице, увеличенной на районный коэффициент 144 000 рублей.

По всем вопросам обращаться: г. Хабаровск, ул. Нагишкина, 9, кабинет 102, тел. (4212) 78-13-53.