Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
Пожар в доме по  улице Мухина, 20 в Хабаровске ликвидирован

Пожар в доме по улице Мухина, 20 в Хабаровске ликвидирован

Здесь горело двухэтажное жилое здание.

Информация о возгорании квартиры на втором этаже деревянного дома в диспетчерскую службу поступила в 24 января в 17.01. Из помещения были эвакуированы 17 человек. Общая площадь горения составила 60 квадратных метров. Пострадавших и погибших в результате ЧП нет.

«Для жителей оперативно был выделен автобус для обогрева. Сейчас он находится рядом с пострадавшем домом. Каждому эвакуированному предложили разместиться в помещениях маневренного фонда на улице Трехгорной. Люди отказались. Они предпочли поехать к родственникам и знакомым», - сообщил заместитель председателя комитета администрации города по управлению Центральным районом Александр Власенко.

Возгорание был ликвидировано в 17.33. В настоящее время наблюдается задымление. На месте продолжает работать пожарный расчет. В причинах воспламенения будут разбираться специалисты.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.