Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Внимание!
На предстоящих выходных хабаровчане смогут привиться от гриппа на площади имени Ленина

Здесь будет развернут мобильный пункт вакцинации. В рамках месячника по иммунизации населения с 14.00 25 сентября до 18.00 27 сентября на главной площади краевой столицы будет работать палаточный пункт, где все желающие смогут получить прививку от гриппа. Для этого при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Напомним, что по планам медиков прививку от гриппа должны пройти 60% жителей краевой столицы и 75% граждан, находящихся в группе риска - работников отрасли образования, транспорта, здравоохранения, торговли, детей, учащихся школ и вузов, пожилых людей и горожан, страдающих хроническими заболеваниями. Для этого используют проверенную и надежную трехвалентную вакцину «Совигрипп», которая есть во всех медучреждениях города.