Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Жителей, предпринимателей и организации города Хабаровска приглашают принять участие в федеральном форуме «Сильные идеи для нового времени»

Он объединит лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения инновационных идей и проектов.

Это масштабное событие организует Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации таких проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Желающие представить свои идеи по устойчивому развитию России в новых экономических условиях могут это сделать до 24 августа 2020 года на крауд-платформе https://idea.asi.ru/ (раздел «Предложить идею»). Авторы топ-100 лучших идей и проектов представят их руководству страны, федеральным и международным экспертам на форуме, который пройдет в Сочи в сентябре этого года.