Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус
Михаил Ташматов назначен заместителем председателя комитета по управлению Краснофлотским районом по жилищно-коммунальному хозяйству 28.01.2020

Михаил Абдувалиевич Ташматов родился в 1969 году. Имеет два высших образования: в 1991 году окончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище, в 2002 – Сибирский государственный университет телекоммуникации и информатики. Имеет опыт руководяще работы более 16 лет. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью МЧС России «За отличие в ликвидации ЧС», медалями МЧС России «За отличие в военной службе» I, II, III степени, нагрудным знаком «Участнику ликвидации последствий ЧС», нагрудным знаком МЧС России «За заслуги», нагрудным знаком МЧС России «Почетный знак МЧС России», медалью МЧС России «75 лет гражданской обороне», медалью МЧС России «15 лет МЧС России», медалью МЧС России «20 лет МЧС России», Благодарностью министерства промышленности и транспорта Хабаровского края.