Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
Хабаровск выберет своего Почетного гражданина-2020

В мэрии стартовал прием документов на выдвижение граждан достойных, по мнению общественности, присвоения звания «Почетный гражданин города Хабаровска». Этот титул – признание выдающихся заслуг перед городом, поощрение деятельности во благо краевого центра. Для подтверждения выдвижения кандидатов на присвоение звания ходатайствующим организациям необходимо до 1 марта 2020 года предоставить определенный перечень документов в администрацию города по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 222. Телефон для справок – 41-96-64.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.