Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
Проекты в сфере оказание услуг хабаровским семьям с детьми поддержит муниципалитет

Общая сумма гранта составляет 1,7 миллиона. Эти деньги будут распределены между проектами-победителями городского конкурса, который стартует 20 января и завершится до 20 февраля 2020 года. Претендовать на предоставление муниципального гранта могут социально ориентированные некоммерческие организации, оказывающие услуги семьям с детьми.

Заявки от претендентов на грант принимают специалисты городского управления социальной работы с населением до 20 февраля 2020 по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 45, каб. 23 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов). Все подробности конкурса можно уточнить по телефонам: 41-95-76, 41-95-93.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.