Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
Физкультурный праздник «Мы вместе» пройдет в Хабаровске в канун международного Дня пожилых людей

Он начнется 22 сентября в 12:00 часов в парке Дома офицеров флота. В программе - полоса препятствий, веселая эстафета, конкурсы. Для всех участников праздника приготовлены сладкие призы, а победители состязаний получат грамоты, медали и кубки.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.