Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
Городские фонтаны уходят на зимние каникулы

Они закончат работу 30 сентября. Об этом сообщили в городском управлении дорог и внешнего благоустройства.   Нынешним летом график работы фонтанных установок на Уссурийском бульваре по просьбам горожан был изменен. По средам, пятницам, субботам и воскресеньям светомузыкальная программа начиналась в 19 и заканчивалась в 22 часа. В связи с проведением в Хабаровске соревнований по прыжкам на батуте, фонтанный комплекс на этой неделе и вовсе работает каждый день.

Рабочий режим остальных фонтанов остался без изменений: на привокзальной площади они включаются в 10 часов все дни, кроме четверга. Фонтан у кинотеатра «Дружба» по средам и пятницам работает с 15, в выходные дни – с 11 до 23 часов. С первого октября специалисты службы благоустройства начнут консервацию фонтанных сооружений на зиму. Рабочие почистят чаши, форсунки, демонтируют электрооборудование до следующего сезона.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.