Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
«Хабаровск – сердце Дальнего Востока» - фестиваль НКО пройдёт в краевом центре

В субботу, 14 сентября, на территории городских прудов и парка «Динамо» с 12 до 22 часов развернутся площадки с мастер-классами, на зеркале водоема пройдет парусная регата. Во время фестиваля будут организованы благотворительные акции и выставка ретро-автомобилей, гости смогут принять участие в беспроигрышной лотерее. Кроме того, на фестивале будет вручена общественная премия «Спасибо, добрый человек».

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.