В соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ  Хабаровского края  в 2017 году «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности в Хабаровском крае» министерство природных ресурсов Хабаровского края проводит обсуждение государственной программы Хабаровского края «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности в Хабаровском крае» в городском округе «Город Хабаровск». Мероприятие состоится 22 ноября 2017 года в 16-00 в большом зале администрации города Хабаровска (ул. Карла Маркса, 66).

Ознакомиться с государственной программой «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности в Хабаровском крае» можно на сайте Министерства природных ресурсов Хабаровского края mpr.khabkrai.ru В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение вопросов охраны окружающей среды, актуальных направлений экологического развития городского округа. В мероприятии  примут участие представители Министерства природных ресурсов Хабаровского края, администрации городского округа «Город Хабаровск», собрания  депутатов Хабаровской городской думы, общественных организаций, общественности, предприятий, организаций и жители города.

Дата первого показа: 17.11.2017 16:57:02