Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Мэр Хабаровска Александр Соколов принял участие в церемонии приведения к присяге судебных приставов и вручения им ведомственных наград (фото)

Мероприятие состоялось на площади «Город воинской славы». К ведомственной присяге в торжественной обстановке были приведены 8 человек. Кроме того, 80 сотрудников Управления федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю получили награды «За вклад в развитие ФСПП России», «За заслуги», медали «Ветеран ФСПП России» 1, 2, 3 степеней и благодарности директора ФСПП России.

«Служба судебных приставов выполняет задачи очень важные и нужны для населения. Служба трудная, но от того, как вы работаете, зависит соблюдение закона. Поздравляю с принятием присяги и с Днем России!", – обратился к собравшимся Александр Соколов.

Фото: ИА "Открытый города" М. Малышев