Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Последний звонок прозвучал в школах Хабаровска (фото)

Мэр города Александр Соколов побывал на торжественном мероприятии в гимназии №1. Здесь был проведен юбилейный пятидесятый выпуск одиннадцатиклассников, обучение закончили 48 человек. Мэр лично дал последний звонок для выпускников. В

сего же по городу готовятся к выпускным экзаменам 6800 учеников девятых и одиннадцатых классов. «В следующие годы число выпускников будет только возрастать. Нам нужно сделать все возможное, чтобы материально-техническая база позволяла детям получать образование самого высокого качества. Многое уже сделано. Наши школы – современные, и хабаровских выпускников с удовольствием принимают в ведущие вузы страны», - заявил Александр Соколов.