Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

НАЗОВЕМ ПАРК ВМЕСТЕ

Администрация Хабаровска предоставляет горожанам уникальную возможность - дать название парку, расположенному в Северном округе города (границы улиц Тихоокеанская - М.П. Даниловского - Салтыкова-Щедрина).

Парк был открыт 1 августа 2009 года, но до сих пор не имеет названия. Основой парка является пруд, расположенный возле храмового комплекса имени Серафима Саровского. Сам храм построен в стиле псковско-новгородского средневекового зодчества - единственный такого рода в Хабаровской епархии, что делает это место еще более значимым. Именно поэтому важно, чтобы название было особенным.

Итак, были выбраны 37 вариантов, выбрать из которых лучшее предстоит пользователям портала MoiGorod.Ru. Для того, чтобы принять участие в голосовании, нужно лишь перейти на портал MoiGorod.Ru. (http://hbr.moigorod.ru/prizeclub/compet/?cid=550) и отметить то название, которое понравилось Вам.

Какое название, по Вашему мнению, должен носить парк в Северном микрорайоне?

1. Парк Арсеньева

2. Парк им. Даниловского