15.02.2010

ШТАБ СОДЕЙСТВУЕТ ВЫБОРАМ

В администрации Хабаровска состоялось очередное заседание городского штаба по содействию избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов депутатов Законодательной думы Хабаровского края. С информацией о требованиях законодательства к проведению избирательной кампании выступила старший помощник прокурора города Хабаровска Ольга Таранникова. Об информировании населения о предстоящих выборах посредством социальной рекламы и подготовке мест для размещения печатных агитационных материалов рассказал начальник отдела наружной рекламы департамента муниципальной собственности Василий Аристов. Вопросам информационной работы с избирателями - работниками подведомственных отраслей были посвящены выступления начальника управления образования Ольги Тен и и.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Сергея Шумского. Как было отмечено на заседании штаба, подготовка к выборам краевых депутатов в Хабаровске идет в соответствии с планом мероприятий и без сбоев.