10.02.2010

ЛУЧШИЙ - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Победителей городского конкурса на лучшее новогоднее оформление округов будут чествовать 12 февраля в администрации Хабаровска. Мэр Хабаровска Александр Соколов вручит награды тем, кто активнее других участвовал в создании праздника для горожан, оформлении города к новогодним и рождественским праздникам. Первое место в конкурсе на лучшее новогоднее оформление округов присуждено комитету по управлению Центральным округом (председатель комитета Александр Фокин). «Серебро» - у комитета по управлению Южным округом (председатель комитета Владимир Костырин), а третье место - у комитета по управлению Северным округом (председатель комитета Геннадий Курочкин). Благодарственными письмами мэра города и поощрительными подарками будут награждены также организации и жители краевого центра, кто принял наиболее активное участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление округов, и чьи старания помогли преобразить город к праздникам. В списке награждаемых - более семидесяти предприятий и учреждений, а также около сорока хабаровчан.