Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус
19.11.2009

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОВЫСТАВКИ

Впервые итоги городской фотовыставки «Люблю тебя, мой край родной» в Хабаровске подводили среди педагогов и их воспитанников. Выставка, где были представлены 210 работ воспитанников 28 образовательных учреждений города, проходила в центре детского творчества «Радуга талантов» и привлекла широкое внимание.. В отдельных номинациях жюри из профессиональных фотохудожников так и не смогло назвать одну лучшую работу, а предложило по два победителя. Ими в своих номинациях стали Юлия Горошко (лицей «Вектор»), Полина Дроздович (гимназия №5), Виктория Стеблич (школа №40), Любовь Подледнева (школа №62), Елена Узримова (школа №85), Вероника Чарыкина (лицей инновационных технологий), Ян Лемеш (гимназия №7), Александра Подскальнюк (центр детского творчества «Отрада»), Евгения Строкина (математический лицей). Что касается работ педагогов, то здесь победителей назвали только в четырех из шести номинаций. Лучшими назвали фотоработы Веры Хагай (центр детского творчества «Радуга талантов»), Кирилла Горохова (детский эколого-биологический центр), Ильи Музыка (центр «Планета взросления»), Юрия Жижикина (городское управление образования).