С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

10 ноября в Российской Федерации отмечается  профессиональный     праздник – «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации».  Праздник тех, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Благодаря самоотверженному труду и профессиональным действиям сотрудников органов внутренних дел в городе Хабаровске сохраняется стабильная и спокойная социально-экономическая обстановка, город становится все более комфортным и безопасным для проживания.

Сотрудники Хабаровской полиции с честью несут службу по охране общественного порядка, при этом проявляют высочайший профессионализм, отдают все силы и знания, а порой и жизни делу служения Закону.  Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный и в свой профессиональный праздник многие из вас находятся на «боевом» посту, обеспечивая безопасность на улицах города, первыми приходят на помощь попавшим в беду.

В этот праздничный день особые слова признательности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Сегодня вы вносите огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передаете богатый опыт и лучшие традиции службы, своей активной жизненной позицией показывая пример честного и беззаветного служения Отечеству.

Самые теплые и искренние поздравления в этот день членам ваших семей. Все служебные достижения, успехи, звезды на погонах – это их заслуга, их поддержка и понимание.

Поздравляю весь личный состав управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску и его территориальных отделов, подразделений транспортной полиции, служащих, работников, ветеранов, курсантов и слушателей, и семьи сотрудников с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Благодарю за добросовестную и безупречную службу. Искренне желаю здоровья, счастья и благополучия. Неиссякаемой энергии и успехов в службе на благо Отечества и жителей города Воинской славы Хабаровска.

Мэр города Хабаровска                                                                                                   С.А.  Кравчук