Управление в СМИ

Фильтр

Проект «Умный город». Выступление начальника управления информационных технологий Варады В.Е. в передаче «Утро... 06.05.2019 Проект «Умный город». Выступление начальника управления информационных технологий Варады В.Е. в передаче «Утро с Губернией»

Статья начальника управления информационных технологий Варады В.Е. «Хабаровск: развитие информационных техноло... 06.05.2019 Статья начальника управления информационных технологий Варады В.Е. «Хабаровск: развитие информационных технологий» в журнале «Вестник МАГ»

Выступление Варады В.Е.  в передаче "Утро с Губернией" 25.03.2019 Выступление Варады В.Е. в передаче "Утро с Губернией"

Выступление Варады В.Е. на телеканале 6ТВ "Современный туристический интернет-портал появится в Хабаровск... 23.03.2019 Выступление Варады В.Е. на телеканале 6ТВ "Современный туристический интернет-портал появится в Хабаровске"

Статья заместителя начальника управления информационных технологий Пустынниковой О.А. на сайте d-russia.ru 21.03.2019 Статья заместителя начальника управления информационных технологий Пустынниковой О.А. на сайте d-russia.ru

Выступление Варады В.Е на телеканале «Хабаровск» в телепередаче «Хабаровск События» на тему «Цифровой Хабаровс... 21.03.2019 Выступление Варады В.Е на телеканале «Хабаровск» в телепередаче «Хабаровск События» на тему «Цифровой Хабаровск»

Выступление Пустынниковой О.А. в программе "Город и Горожане" 22.08.2018 Выступление Пустынниковой О.А. в программе "Город и Горожане"

Статья Варады В.Е. в газете "Молодой дальневосточник"  "Ортофотоплановый Хабаровск" 01.11.2017 Статья Варады В.Е. в газете "Молодой дальневосточник" "Ортофотоплановый Хабаровск"

Стататья в газете "Тихоокеанская Звезда" "Сила цифровой экономики" 26.10.2017 Стататья в газете "Тихоокеанская Звезда" "Сила цифровой экономики"

21.09.2017 Выступление Пустынниковой О.А. в программе "Актуальное интервью"
Тема выступления "Муниципальные услуги в электронном виде как драйвер улучшения инвестиционного климата города"

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец