День победы
11.12.2019

Статья начальника управления информационных технологий Варады В.Е. в газете «Хабаровские Вести» от 10.12.2019 № 188

Статья начальника управления информационных технологий Варады В.Е. в газете «Хабаровские Вести» (приложение «Вести-Официально») от 10 декабря № 188 (стр. 8).

«Обратите внимание!»

Реестр муниципальных услуг городского округа «Город Хабаровск», утвержденный постановлением администрации города от 20.01.2011 № 163, 11 ноября 2019 года дополнен новой услугой 1.2.57 «Прием уведомления о планируемом сносе объекта капитального строительства, уведомления о завершении сноса объекта капитального строительства, расположенных на территории городского округа «Город Хабаровск».

Услуга переведена в электронный вид и доступна на официальном сайте администрации города Хабаровска в разделе «Муниципальные услуги».

Подача заявления о предоставлении услуги осуществляется путем авторизации заявителя в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».