18.10.2018

семинар АСДГ.JPG18-19 октября 2018 года в городе Красноярске состоялся семинар - совещание АСДГ «Актуальные вопросы муниципальной информатизации», на котором были рассмотрены:

- цифровые технологии в отраслях городского хозяйства и социальной сферы;
- информационная безопасность в органах местного самоуправления;
- особенности исполнения приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 4 июля 2018 года № 335 в органах местного самоуправления.

В работе семинара-совещания приняли участие:

- Фролова Людмила Александровна, начальник отдела планирования и развития проектов управления информационных технологий администрации города;
- Бургасов Михаил Сергеевич главный инженер МБУ «МИАЦ»;
- Захаров Виталий Константинович, начальник отдела муниципальных услуг и межведомственного взаимодействия департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города.