Муниципальные программы Хабаровска вышли в финал всероссийского смотра-конкурса муниципальных целевых программ и инновационных проектов-2013 27.09.2013

Шесть муниципальных программ Хабаровска вышли в финал «Первого всероссийского смотра-конкурса муниципальных целевых программ и инновационных проектов-2013». Они отмечены дипломами межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предпринимателей».

Всего Хабаровск представил 12 проектов, и среди них Ведомственная целевая программа «Развитие информационно-коммуникационной структуры и построение единой многофункциональной телекоммуникационной сети города Хабаровска на 2011-2013 годы».

Мэр города Александр Соколов поздравил профильные структурные подразделения администрации Хабаровска с выходом в финал.

«Первый всероссийский смотр-конкурс муниципальных целевых программ и инновационных проектов- 2013» организован Московской ассоциацией предпринимателей, которая сотрудничает с администрацией президента, правительствами Российской Федерации, Москвы и субъектов РФ. Основная задача конкурса - повышение эффективности органов местного самоуправления в области ЖКХ, экономики, промышленности и социальной сферы.