Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус
Награждение победителей и участников смотра-конкурса защитных сооружений ГО 10.12.2019

Награждение победителей и участников смотра-конкурса защитных сооружений ГО

06 декабря 2019 года Первый заместитель Мэра города по городскому хозяйству С.А. Чернышов в торжественной обстановке поздравил победителей и участников смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны города Хабаровска.
Традиционно, в соответствии с постановлением администрации города Хабаровска от 26.04.2013 № 1431 «Об утверждении положения о проведении смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны города Хабаровска» 15 мая текущего года стартовал смотр-конкурс ЗС ГО. В текущем году в конкурсе приняло участие 15 предприятий, организаций и учреждений разных форм собственности, которыми представлено 16 убежищ ГО.
В 2019 году среди участников конкурса, наилучших результатов добились девять предприятий, учреждений, в том числе АО «Амурское пароходство», Отделение по Хабаровскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ и АО «ННК – Хабаровский нефтеперерабатывающий завод», занявшие первые призовые места.
Поздравляем!