29.11.2019 26
Инструкция о Порядке получения субсидий

422
Поддержка малого бизнеса в городе Хабаровске

439
Какие существуют субсидии для предпринимателей города Хабаровска?

416
Какие документы необходимо представить для получения субсидии на возмещение расходов по оплате электроэнергии субъекту предпринимательства - производителю товаров?

428
Каким требованиям должен соответствовать субъект предпринимательства, желающий получить субсидию на возмещение части расходов, направленных на участие в региональных, всероссийских и международных выставках-ярмарках?

438
Каким документом регламентируется предоставление финансовой поддержки в форме возмещения части затрат субъекта предпринимательства, занятого в сфере оказания услуг дошкольного образования или содержания детей дошкольного возраста?

413
Каким документом регламентируется предоставление финансовой поддержки на открытие своего дела субъектом малого и среднего предпринимательства?