Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус

Самбо 90.jpgкиокушин.jpgДень народного единства

Жители и гости Краснофлотского района весело и незабываемо провели государственный праздник «День народного единства».

Погода сопутствовала празднику. Солнечный осенний день собрал на площади кинотеатра «Хабаровск» жителей района.

В этот день проводились спортивные состязания, конкурсы и мастер-классы, что позволило каждому быть не просто зрителем, а непосредственным участником программы.

Творческие коллективы города и района подарили зрителям яркий праздничный концерт, в программу которого очень гармонично встроились потрясающее массовое выступление инструкторов спортивной общественной организации «Хабаровская краевая Федерация Киокусинкай каратэ-до», энергичный флешмоб от тренера Северной ходьбы и великолепное выступление воспитанников ДЮСШ «Самбо-90».

Спасибо всем творческим коллективам, создавшим праздничное настроение жителям и гостям города!
зрители 3.jpgзрители 2.jpgIMG-20191104-WA0021.jpgIMG-20191104-WA0004.jpg