День победы
ВСЕ НА ПРОБЕГ 20.01.2020

ВСЕ НА ПРОБЕГ

27 января 2020 года памятная дата – 76 годовщина со дня снятия блокады с города Героя Ленинграда.

В честь этой даты, более 20 лет на территории Железнодорожного района проходит Легкоатлетический пробег.

Участие в пробеге принимают ветераны Великой Отечественной Войны, труда и спорта, клубы любителей бега, а также все желающие поддержать уже сложившуюся традицию.

Приглашаем всех на пробег.
Сбор участников состоится 26 января в 9.10 в здании досугового отделения МКУ «Центр работы с населением «Исток» (ул. Мирная, 16).

Маршрут движения - от ул. Мирная, 16 - вдоль ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Выборгская - ул. Мирная, 16.

Для участников пробега нет определенной дистанции, каждый определяет ее по своим возможностям и силам.

Участников пробега ждут памятные призы!

#ЖивемвЖелезнодорожном