День победы
О КУПЕЛЯХ РАЙОНА 16.01.2020

О КУПЕЛЯХ РАЙОНА

В день празднования Крещения Господня на территории Железнодорожного района будут оборудованы купели, где желающие по традиции смогут окунуться в специально устроенные иордани.

Одна из купелей расположена в строящемся храме Введения во храм Пресвятой Богородицы (поселок им. Горького, ул. Гагарина, 1ж). Купель будет открыта с 09:00 до 21:00.

Еще одна купель расположена на территории комплекса «Оазис»                              по ул. Авиационной, д. 45. Открыта с 09:00 до 21:00, вход свободный. Уточнить дополнительную информацию можно по телефону 8 909 823 70 41.
Для обеспечения безопасности жителей района на территории купелей будут дежурить бригады МЧС и скорой помощи.

Желаем всем в праздник закалиться, укрепить здоровье и зарядится позитивом на целый год!

За фото спасибо сайту приходу храма Введения во храм Пресвятой Богородицы.