Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!

Концерт, посвященный Международному дню пожилых людей

28 сентября в 15:00 в КСК «Арсеналец» (ул. Тихоокеанская, 60) состоится праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей. Вас ждут творческие поздравления лучших коллективов района, теплая атмосфера и прекрасное настроение.

Приглашаем пожилых граждан, их членов семьи и просто жителей района и города приятно провести вечер! Вход свободный. Мы ждем Вас!

объявление 2018.jpg

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.