Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
21.08.2020

С 21 августа по 10 сентября (в рабочее время с 9 до 18 часов) в городском управлении образования будет работать «горячая линия» по вопросу приобретения обеззараживающего оборудования для хабаровских школ и детских садов. На вопросы хабаровчан по телефонам ответят:

55-68-17 - начальник отдела дошкольного образования Елена Владимировна Петрушина;

55-67-71 - начальник отдела общего образования Алексей Дмитриевич Соболев;

55-68-07 - начальник отдела дополнительного образования Ирина Леонидовна Всеволодова.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.