День победы
14.02.2020

В плане возможны изменения, просьба обязательно уточнять время

по указанным телефонам

 

18 февраля

10.00. (мэрия, ул. Карла Маркса, 66, большой зал). Заседание Хабаровской городской думы.

 

19 февраля

11:00. (Центр по работе с населением «Содружество», Пушкина, 60). Торжественное вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». 8-962-220-12-78, 40-89-16. Чиркова Ольга Петровна.

 

20 февраля


11.00. (территория Воронеж-1). Лыжные гонки в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений 9-11 классов. 47-02-73. Гумовский Михаил Петрович.

13.00. (кафе «Зарина», ул. Карла Марса, 144 Г). Прием ветеранов Великой Отечественной войны, торжественная церемония вручения юбилейных медалей. 30-10-68. Пивень Оксана Андрияновна.

14.00. (хоккейная коробка по адресу: ул. Краснореченская, д. 66). Спортивно-игровая программа «Буду я солдатом». 40-90-36. Кремлякова Елена Владимировна.

15.00. (Центр работы с населением «Родник», ул. Бойко-Павлова, 20). Концертная программа «Солдатам Отечества - слава!». 41-95-16. Лещинская Евгения Анатольевна.

 

21 февраля

12.00. Возложение цветов к мемориалу «Танк», посвященное Дню защитника Отечества. 8-962-220-12-78, 40-89-16. Чиркова Ольга Петровна.

15.00.  (Городской дворец культуры, ул. Ленина, 85) Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

15.00. (Центр работы с населением «Диалог», Руднева, 35). Праздничный конкурс, посвященный Дню защитника Отечества, «А ну-ка, дедушки!». 79-07-40. Дюжева Ирина Васильевна.

17.00. (ул. Донецкая) Встреча с жителями Индустриального района по вопросам создания ТОС. 40-90-32. Примаченко Елена Дмитриевна.

17.00. (ул. Орджоникидзе, 3). Информационная встреча с жителями Кировского района по вопросам развития, создания и деятельности ТОС. 41-95-01. Марченко Оксана Константиновна.

 

22 февраля

15.00. (спортивная площадка по адресу: ул. Малиновского, д. 40) Эстафета «Мы с папой настоящие спортсмены». 40-90-36. Морозова Надежда Геннадьевна.

 

23 февраля

10.00. (парк «Северный») Легкоатлетический пробег ветеранов спорта и молодежи «Февральский ветер». 79-07-40. Дюжева Ирина Васильевна.

14.00. (территория Центра социальной работы с населением «Единство», ул. Ульяновская, д. 172) Военно-историческая реконструкция, посвященная снятию блокады Ленинграда. 40-90-31, 40-90-34, 40-90- 30. Колосова Валентина Николаевна.

Возврат к списку