Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!

ВНИМАНИЕ!

С 25 января 2021 года возобновляется проведение личных приемов граждан мэром города и заместителями мэра города в режиме видеоконференцсвязи (кроме граждан старше 65 лет и лиц, имеющих заболевания, требующие соблюдения режима самоизоляции).
До снятия режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории края личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи будет осуществляться только по предварительной записи путем направления заявителями обращений с изложением сути вопроса. Кроме того, заявителю в обращении необходимо указать свою дату рождения и номер телефона.
Гражданам, прибывшим на прием, при нахождении в здании администрации города необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маска, перчатки), соблюдать правила социального дистанцирования (не менее 1,5 метров). Кроме того, прибывшим на прием, при входе в здание будет проводиться измерение температуры тела. В случае выявления повышенных показателей температуры тела (37,0 градусов и выше) заявителям отказывается в приеме. Допуск в здание заявителей, предварительно не записавшихся на прием, а также граждан старше 65 лет и лиц, имеющих заболевания, требующие соблюдения режима самоизоляции, осуществляться не будет.
Личный прием граждан руководителями структурных подразделений и должностными лицами администрации города, в том числе специалистами отдела по рассмотрению обращений граждан в обычном режиме будет возобновлен после снятия режима повышенной готовности на территории края. Гражданам, пришедшим в администрацию города, будет рекомендовано обращаться в письменной форме.
- через форму обратной связи на официальной сайте администрации
г. Хабаровска: www.khabarovskadm.ru;
- по электронной почте: civic@khabarovskadm.ru;
- посредством государственной информационной системы «Голос27»:
- посредством государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ;
- почтовым отправлением по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 66;
- факсом: (4212) 41-98-37;
- через установленный в здании администрации г. Хабаровска оборудованный стационарный ящик для обращений граждан ежедневно с 09.00 до 18.00 (кроме выходных и нерабочих праздничных дней).
Справочную информацию Вы можете получить по телефонам:
8 (4212) 41-98-37; 41-98-38; 41-99-64; 41-98-39; 40-91-07.
Администрация города Хабаровска просит граждан с пониманием отнестись к принятому решению.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.