Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!

Стоимость проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах хабаровского МУП «ГЭТ» вырастет с 10 ноября

В соответствии с постановлениями комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края от 30.10.2020 года №№ 19-Ц и 20-Ц услуги по перевозкам пассажиров, осуществляемые МУП г. Хабаровска «Городской электрический транспорт» по маршрутам горэлектротранспорта, автобусным маршрутам №№1С, 1Л, 29П, будут предоставляться с 10 ноября 2020 года: по дневному тарифу в размере 28 рублей за проезд одного пассажира и провоз одного места багажа; по вечернему тарифу (с 20.00) в размере 31 рубля за проезд одного пассажира и провоз одного места багажа.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.