Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Внимание!

В Хабаровске продолжается прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидии для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров

Управление промышленности, транспорта, связи администрации города Хабаровска (далее-управление) продолжает прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидии для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров на территории городского округа «Город Хабаровск» на возмещение затрат по ремонту транспортных средств автомобильного транспорта по перевозке пассажиров, утверждённой постановлением администрации города Хабаровска от 03.09.2020 № 2785.
Заявки принимаются в срок по 23 сентября 2020 года включительно в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Ким Ю Чена, 44Д, каб. 3, контактный телефон: 30-18-35.