Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

В Хабаровске стартовал конкурс для социально ориентированных НКО

Администрация города Хабаровска объявляет конкурс по предоставлению муниципальных грантов социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов. Период приема заявок: с 14 по 29 мая 2020 года включительно.

Для участия в конкурсе социально ориентированная некоммерческая организация представляет конкурсную документацию на участие в конкурсном отборе, которая должна включать следующие документы:

- заявление на участие в конкурсе по форме;

- социально значимый проект по форме;

- копию устава социально ориентированной некоммерческой организации;

- копию документа, подтверждающего полномочия руководителя социально ориентированной некоммерческой организации;

- документ, подтверждающий наличие у социально ориентированной некоммерческой организации расчетного счета, открытого в Российской кредитной организации, заверенный печатью. Дата выдачи документа не может быть ранее даты объявления о проведении конкурсного отбора;

- заявление о согласии грантополучателя на осуществление в отношении него проверки главным распорядительным и уполномоченным органом муниципального финансового контроля в свободной форме.

Участниками конкурсного отбора являются социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории города Хабаровска и в соответствии со своими учредительными документами осуществляющие виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Законом Хабаровского края от 26.01.2011 № 70 «О видах деятельности некоммерческих организаций для признания их социально ориентированными».

Социально ориентированная некоммерческая организация может подать только одну заявку.

Размер предоставляемой субсидии – до 500 тысяч рублей.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой прием документов осуществляется только по предварительной записи по телефону 40 91 52.

Для участия в конкурсе необходимо нарочно представить конкурсную документацию по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 30, каб.214 (с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, с понедельника по пятницу).