Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!

Извещение о принятии предложений по отбору общественных территорий городского округа «Город Хабаровск», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке

ИЗВЕЩЕНИЕ

О принятии предложений по отбору общественных территорий городского округа «Город Хабаровск», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке

В рамках реализации приоритетного проекта в Хабаровском крае «Формирование комфортной городской среды», проводится процедура рейтингового голосования по отбору общественных территорий городского округа «Город Хабаровск», подлежащих в рамках реализации муниципальной программы городского округа «Город Хабаровск» «Формирование современной городской среды» на 2018 - 2024 годы», утвержденной постановлением администрации города Хабаровска от 14.12.2017 № 4048, благоустройству в первоочередном порядке.

Администрация города Хабаровска сообщает, что в период с 01 апреля по 10 мая 2020 года производится прием предложений от граждан Российской Федерации, достигших возраста 14 лет и проживающих на территории города Хабаровска, заинтересованных лиц, организаций и общественных объединений, находящихся на территории города Хабаровска, по отбору общественных территорий городского округа «Город Хабаровск», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Предложения принимаются:

1. На официальном сайте администрации города Хабаровска: www.khabarovskadm.ru, раздел – ОПРОСЫ - «Предложения по Перечню общественных территорий на 2021 год».

2. При личном обращении в администрации города Хабаровска, по адресу:

г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, каб. 207, с понедельника по пятницу с 9 до 13 и с 14 до 18 ч.

Ответственный за прием предложений – Пеньков Сергей Викторович, заведующий сектором главного художника департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска, тел. 41-99-08.

3. По адресу электронной почты: mail@dasiz.khabarovskadm.ru

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.