16.08.2019

Проект решения Хабаровской городской Думы

решения Хабаровской городской Думы

О внесении изменений и дополнений

в Устав городского округа «Город

Хабаровск»

На основании Федерального закона от 02.08.2019 № 283-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 26 июля 2019 № 226-ФЗ «О внесении изменений в Основы законодательства Российской Федерации о нотариате и статью 161 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Хабаровская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Устав городского округа «Город Хабаровск»:

1.1.Пункт 26 части 1 статьи 9 после слов «территории, выдача» дополнить словами «градостроительного плана земельного участка, расположенного в границах городского округа, выдача».

1.2. Часть 1 статьи 9-1 дополнить пунктом 19 следующего содержания:

«19) оказание содействия в осуществлении нотариусом приема населения в соответствии с графиком приема населения, утвержденным нотариальной палатой Хабаровского края.».

2. Направить решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области на государственную регистрацию.

3. Решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) после его государственной регистрации.

4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Мэр города

С. А. Кравчук