09.04.2019

Вниманию пассажиров общественного транспорта

10 апреля с 12 до 20 часов на сервере МБУ г. Хабаровска «Хабаровский межотраслевой навигационно-информационный центр» будет отсутствовать информация о движении общественного транспорта. В связи с техническими работами на электронных информационных табло, на сайтах bus27.ru, транспорт27.рф и в мобильных приложениях не будет информации о движении автобусов, трамваев и троллейбусов. Сведения о времени начала и окончания движения маршрутов, а также о запланированных интервалах движения по маршрутам размещены на странице управления транспорта официального сайта администрации города Хабаровска в разделе «Иная информация» - «Информация для пассажиров» - «Информация о плановом количестве пассажирских транспортных средств на маршрутах города».