Комиссия по Уставу городского округа «Город Хабаровск» сообщает:

на публичные слушания по инициативе Мэра города выносится проект решения Хабаровской городской   Думы   «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Город Хабаровск» (проект решения, сопоставительная таблица опубликованы в газете «Хабаровские вести» 08 мая 2018 ).

Решение о назначении публичных слушаний от 11.05.2018                                                                                             № 1584 опубликовано в газете «Хабаровские вести»   15.05.2018 г.

Слушания будут проведены 06 июня 2018 года в 18-00 час. в Большом зале администрации города Хабаровска.

Границы проведения слушаний – территория города Хабаровска.

Уполномоченный орган на проведение слушаний - комиссия по уставу городского округа «Город Хабаровск».

Председатель комиссии – Вице - Мэр города Хабаровска Кравчук С.А.

Граждане могут ознакомиться с проектом решения Думы, выносимого на слушания, а также иными документами (Устав города, изменения и дополнения в Устав города, Положение о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск») в кабинете № 138 администрации города Хабаровска по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, телефоны 41-96-88, 41-98-67.

Предложения и замечания к проекту могут быть представлены до 05 июня 2018 в письменном виде по адресу: 680000, г.Хабаровск, ул.Карла Маркса, 66 с пометкой на конверте «Комиссия по Уставу города», либо представлены по этому же адресу в кабинет № 138, либо направлены по электронной почте: medvedevava@khabarovskadm.ru, а также могут быть высказаны непосредственно на слушаниях 06 июня 2018 года в порядке предварительной записи (запись производится до начала слушаний при регистрации участников слушаний).