Структура управления




Подразделение,

Ф.И.О. работника

Телефон

Аппарат управления

Начальник управления


приемная

42-10-25

факс.

29-50-06

Заместитель начальника управления по строительству

Камловская Евгения Александровна

29-39-83

Заместитель начальника управления по содержанию

Колтанюк Виталий Владимирович

29-50-17

Планово-экономический отдел

Начальник отдела

Иванова Алена Владимировна


 29-38-78

Сектор бухгалтерского учета и отчетности

Заведующая сектором

Сомова Елена Викторовна

29-38-54

Отдел благоустройства

Начальник отдела

Васильев Александр Евгеньевич

32-45-69

Заместитель начальника отдела

Панащатенко Дмитрий Евгеньевич

Главный специалист (Искусственные сооружения)

Кочемазов Станислав Александрович


32-45-68

Главный специалист (Южный округ)

Власов Ростислав Евгеньевич

тел./факс.

29-39-26

Главный специалист (Центральный округ)

Ашарина Тамара Георгиевна

Главный специалист (МУП «Горсвет»)

Сахарова Александра Владимировна

Главный специалист (МБУ «Горзеленстрой»)

Бесчетнов Илья Юрьевич

Главный специалист ( ландшафтный дизайнер)


Главный специалист (Ж/Д округ)

Евстегнеев Роман Николаевич

29-39-74


29-39-74


68-77-00

Главный специалист (Северный округ)

Чеверда Дмитрий Леонидович

Заведующий сектором по организации и управлению дорожным движением


Отдел подготовки производства

Начальник отдела

Коровина Светлана Владимировна

Согласование : Вт.,Чт. С 14.00 до 15.00

42-10-26

Заместитель начальника отдела

Авраамова Татьяна Вячеславовна

32-45-57

Главный специалист

Малашонок Наталья Николаевна

Главный специалист по контролю в строительстве

Русин Александр Витальевич

выдача технических условий ,срок изготовления 2 недели.

Образцы заявлений:

Заявления на технические условия Прокладка сетей.doc

Заявления на технические условия Перевод жилое в нежилое.doc

Заявления на технические условия Образцы.doc

Заявление СПРАВКА Образцы.doc

23-80-56

Главный специалист ( сметчик)

Егоров Сергей Владимирович


32-45-57

31-32-02

тел./факс.

Главный специалист (дефектовщик)

Христофорова Ася Зауровна

Главный специалист по инженерным сооружениям и сетям

Лошкарева Елена Анатольевна

30-22-83

Главный специалист по контролю в строительстве

Сухова Татьяна Анатольевна

Главный специалист

Безруков Максим Юрьевич

 



Возврат к списку